コンサート Concerts(商品数:24件)

東京交響楽団 第699回 定期演奏会(ピアノ/ペーター・ヤブロンスキー)

東京交響楽団 第699回 定期演奏会(ピアノ/ペーター・ヤブロンスキー)

公演日:2022/5/21(Sat) 18:00

会 場 : サントリーホール 大ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
東京交響楽団 川崎定期演奏会 第86回(ピアノ/ペーター・ヤブロンスキー)

東京交響楽団 川崎定期演奏会 第86回(ピアノ/ペーター・ヤブロンスキー)

公演日:2022/5/22(Sun) 14:00

会 場 : ミューザ川崎シンフォニーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
神奈川フィルハーモニー管弦楽団 フューチャー・コンサート鎌倉公演(ピアノ/久元祐子)

神奈川フィルハーモニー管弦楽団 フューチャー・コンサート鎌倉公演(ピアノ/久元祐子)

公演日:2022/6/5(Sun) 14:00

会 場 : 鎌倉芸術館

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
渡辺健二ピアノリサイタル Kenji Watanabe Piano Recital

渡辺健二ピアノリサイタル Kenji Watanabe Piano Recital

公演日:2022/6/9(Thu) 19:00

会 場 : 東京文化会館小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ミュージック・イン・スタイル 岩崎 淑シリーズ Vol.43
NEW

ミュージック・イン・スタイル 岩崎 淑シリーズ Vol.43

公演日:2022/6/14(Tue) 19:00

ミュージック・イン・スタイル 岩崎 淑シリーズ Vol.43

〜ピアノコンチェルトの夕べ 弦楽五重奏とももに〜

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
大阪交響楽団 第256回 定期演奏会(チェロ/タマーシュ・ヴァルガ)

大阪交響楽団 第256回 定期演奏会(チェロ/タマーシュ・ヴァルガ)

公演日:2022/6/29(Wed) 19:00

会 場 : ザ・シンフォニーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
タマーシュ・ヴァルガ チェロ・リサイタル

タマーシュ・ヴァルガ チェロ・リサイタル

公演日:2022/7/1(Fri) 19:00

会 場 : Hakuju Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【大阪】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【大阪】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/12(Tue) 19:00

会 場 : 豊中市立文化芸術センター大ホール

※公演中止のお知らせ 

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【東京】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【東京】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/13(Wed) 19:00

会 場 : 渋谷区文化総合センター大和田 さくらホール

※公演中止のお知らせ

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【岩手】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【岩手】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/14(Thu) 18:30

会 場 : 岩手県民会館 中ホール

※公演中止のお知らせ

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【宮城】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【宮城】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/15(Fri) 19:00

会 場 : えずこホール

※公演中止のお知らせ

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【広島】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

【広島】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

公演日:2022/7/26(Tue) 18:30

会 場 : エリザベト音楽大学 セシリアホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【大阪】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

【大阪】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

公演日:2022/7/27(Wed) 19:00

会 場 : あいおいニッセイ同和損保 ザ・フェニックスホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【東京】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

【東京】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

公演日:2022/7/29(Fri) 19:00

会 場 : Hakuju Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【埼玉】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

【埼玉】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

公演日:2022/7/30(Sat) 15:00

会 場 : 彩の国さいたま芸術劇場 音楽ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
24
公演日順 価格順 新着順