コンサート Concerts(商品数:19件)

石上真由子ヴァイオリンコンサート Dreams come true

石上真由子ヴァイオリンコンサート Dreams come true

公演日:2021/12/4(Sat) 13:30

会 場:かまくら館ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
金管五重奏団 バズファイブコンサート

金管五重奏団 バズファイブコンサート

公演日:2021/12/4(Sat) 16:30

会 場 : バロー文化ホール 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
田村亮太 サクソフォン・リサイタル (ピアノ/白石光隆)

田村亮太 サクソフォン・リサイタル (ピアノ/白石光隆)

公演日:2021/12/12(Sun) 14:00

会 場 : りゅーとぴあ 新潟市民芸術文化会館 スタジオA

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
埼玉会館ランチタイム・コンサート 第51回(ヴァイオリン/石上真由子)

埼玉会館ランチタイム・コンサート 第51回(ヴァイオリン/石上真由子)

公演日:2021/12/22(Wed) 12:10

会 場 : 埼玉会館 大ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
Concert for KIDS~0才からのクラシック~ (ピアノ/白石光隆 他)

Concert for KIDS~0才からのクラシック~ (ピアノ/白石光隆 他)

公演日:2021/12/25(Sat) 11:00

会 場:秋川キララホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
大阪交響楽団 第120回 名曲コンサート(指揮/オーラ・ルードナー)

大阪交響楽団 第120回 名曲コンサート(指揮/オーラ・ルードナー)

公演日:2022/1/9(Sun) 13:30

会 場 : ザ・シンフォニーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
平日の贈り物♪ランチタイムコンサート Vol.39 石上真由子ヴァイオリン・リサイタル

平日の贈り物♪ランチタイムコンサート Vol.39 石上真由子ヴァイオリン・リサイタル

公演日:2022/1/13(Thu) 12:00

会 場 : 栃木県総合文化センター サブホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
明日につなぐ新春GALA  〜プロアルテムジケ36.1周年〜
NEW オススメ

明日につなぐ新春GALA 〜プロアルテムジケ36.1周年〜

公演日:2022/1/13(Thu) 18:00

会 場 : 東京オペラシティ コンサートホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ベーゼンドルファーアーティスト 平尾はるな 祝傘寿 サロンコンサート
オススメ

ベーゼンドルファーアーティスト 平尾はるな 祝傘寿 サロンコンサート

公演日:2022/1/16(Sun) 15:30

会 場:ヤマハ銀座コンサートサロン 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
大阪フィルハーモニー交響楽団 第554回定期演奏会 (指揮・ピアノ/ウェイン・マーシャル)

大阪フィルハーモニー交響楽団 第554回定期演奏会 (指揮・ピアノ/ウェイン・マーシャル)

公演日:2022/1/20(Thu) 19:00

会 場 : フェスティバルホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
東京交響楽団 名曲全集 第173回(チェロ/ユリア・ハーゲン)

東京交響楽団 名曲全集 第173回(チェロ/ユリア・ハーゲン)

公演日:2022/1/22(Sat) 14:00

会 場 : ミューザ川崎シンフォニーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
石井啓子アンサンブルシリーズXXXII
NEW

石井啓子アンサンブルシリーズXXXII

公演日:2022/1/28(Fri) 19:00

会 場 :東京文化会館小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【東京】クリスチャン・リンドバーグ(Trb.)xローランド・ペンティネン(Pf.)
NEW オススメ

【東京】クリスチャン・リンドバーグ(Trb.)xローランド・ペンティネン(Pf.)

公演日:2022/2/1(Tue) 19:00

会 場 : 浜離宮朝日ホール

【重要なお知らせ】
新型コロナウィルス感染症拡大に伴う入国制限の影響を受け、2022年2月C.リンドバーグxR.ペンティネンジャパンツアーのチケット販売は当面の間「ご予約受付のみ」とさせていただきます。
詳細はこちら
【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【名古屋】クリスチャン・リンドバーグ(Trb.)xローランド・ペンティネン(Pf.)
NEW オススメ

【名古屋】クリスチャン・リンドバーグ(Trb.)xローランド・ペンティネン(Pf.)

公演日:2022/2/2(Wed) 18:30

会 場 : ザ・コンサートホール 電気文化会館

【重要なお知らせ】
新型コロナウィルス感染症拡大に伴う入国制限の影響を受け、2022年2月C.リンドバーグxR.ペンティネンジャパンツアーのチケット販売は当面の間「ご予約受付のみ」とさせていただきます。
詳細はこちら

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【京都】クリスチャン・リンドバーグ(Trb.)xローランド・ペンティネン(Pf.)
NEW オススメ

【京都】クリスチャン・リンドバーグ(Trb.)xローランド・ペンティネン(Pf.)

公演日:2022/2/3(Thu) 18:30

会 場 : 京都コンサートホール アンサンブルホールムラタ

【重要なお知らせ】
新型コロナウィルス感染症拡大に伴う入国制限の影響を受け、2022年2月C.リンドバーグxR.ペンティネンジャパンツアーのチケット販売は当面の間「ご予約受付のみ」とさせていただきます。
詳細はこちら
 
【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
19
公演日順 価格順 新着順