コンサート Concerts(商品数:14件)

平井華枝子ピアノリサイタル

平井華枝子ピアノリサイタル

公演日:2021/4/17(Sat) 14:00

会 場 : 東京オペラシティ リサイタルホール

Hall:Tokyo Opera City Recital Hall

チケットお求めの方は 03-3943-6677 or info@proarte.jpまでお問い合わせください。

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(フルート/森岡有裕子)

宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(フルート/森岡有裕子)

公演日:2021/4/21(Wed) 12:00

会場 : 東京・宝くじドリーム館

出演 : 森岡 有裕子(フルート)、福島 青衣子(ハープ)

入場料 : 無料

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
本山乃弘ピアノリサイタルー情動との対峙ー
NEW オススメ

本山乃弘ピアノリサイタルー情動との対峙ー

公演日:2021/5/16(Sun) 14:00

会場: 東京文化会館小ホール

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
玉木優トロンボーンリサイタル2021【名古屋公演】

玉木優トロンボーンリサイタル2021【名古屋公演】

公演日:2021/5/16(Sun) 14:00

会 場 : 宗次ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(ピアノ/新居由佳梨)

宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(ピアノ/新居由佳梨)

公演日:2021/5/19(Wed) 12:00

会 場 : 東京・宝くじドリーム館

出演 : 新居由佳梨(ピアノ)、甲斐 摩耶(ヴァイオリン)

入場料 : 無料

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
玉木優トロンボーンリサイタル2021【大阪公演】
NEW 残りわずか

玉木優トロンボーンリサイタル2021【大阪公演】

公演日:2021/5/25(Tue) 19:00

会 場 : 豊中市立文化芸術センター小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
玉木優トロンボーンリサイタル2021【東京公演】
NEW

玉木優トロンボーンリサイタル2021【東京公演】

公演日:2021/5/28(Fri) 19:00

会 場 : Hakuju Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
平尾はるなピアノコスモス2021 ベーゼンドルファーコンサート
NEW

平尾はるなピアノコスモス2021 ベーゼンドルファーコンサート

公演日:2021/5/30(Sun) 14:00

会 場:東京文化会館 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
モーツァルトをあなたに!/フィルハルモニア多摩第18回定期演奏会

モーツァルトをあなたに!/フィルハルモニア多摩第18回定期演奏会

公演日:2021/6/12(Sat) 15:00

会場 : 狛江エコルマホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
合唱物語 わたしの青い鳥2021 (ピアノ/白石光隆)

合唱物語 わたしの青い鳥2021 (ピアノ/白石光隆)

公演日:2021/7/4(Sun) 15:00

会 場 : 北九州芸術劇場 中劇場  

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(ヴァイオリン/石上真由子)

宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(ヴァイオリン/石上真由子)

公演日:2021/7/14(Wed) 12:00

会場 : 東京・宝くじドリーム館

出演 : 石上 真由子(ヴァイオリン)、實川 風(ピアノ)

入場料 : 無料

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(テューバ/喜名雅)

宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(テューバ/喜名雅)

公演日:2021/9/15(Wed) 12:00

会場 : 東京・宝くじドリーム館

出演 : 喜名雅(テューバ)、クインテット・アッシュ(木管五重奏)

入場料 : 無料

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
熊本マリの夜会 Soirée Mari Kumamoto
NEW 残りわずか

熊本マリの夜会 Soirée Mari Kumamoto

公演日:2021/10/14(Thu) 18:00

Soirée Mari Kumamoto 会場 : 東京文化会館 小ホール    Tokyo Bunka Kaikan Recital Hall 全席指定:4500円

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(ピアノ/白石光隆)

宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(ピアノ/白石光隆)

公演日:2021/11/17(Wed) 12:00

会場 : 東京・宝くじドリーム館

出演 : 白石 光隆(ピアノ)、江崎 浩司(リコーダー)

入場料 : 無料

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
14
公演日順 価格順 新着順