コンサート Concerts(商品数:11件)

【3/5, 6, 7受講生】R. フリードリッヒ&J. ベルワルツ(トランペット)オンラインレッスン
NEW

【3/5, 6, 7受講生】R. フリードリッヒ&J. ベルワルツ(トランペット)オンラインレッスン

公演日:2021/3/5(Fri)

「ラインホルト・フリードリッヒ&イエルーン・ベルワルツ(トランペット)オンライン・オープン・レッスン」

日程:2021年3月5(金)/6(土)/7日(日)

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
TRANCE MUSIC FESTIVAL 2021  (ピアノ/中川賢一)

TRANCE MUSIC FESTIVAL 2021 (ピアノ/中川賢一)

公演日:2021/3/6(Sat) 16:00

会 場: 豊中市立文化芸術センター 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
白石光隆ピアノの午後

白石光隆ピアノの午後

公演日:2021/3/19(Fri) 14:00

会 場 : 佐賀市文化会館 中ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【受講生用】神田めぐみ トロンボーン・アンリミテッド オンライン・オープン・レッスン Vol. 2

【受講生用】神田めぐみ トロンボーン・アンリミテッド オンライン・オープン・レッスン Vol. 2

公演日:2021/3/27(Sat) 10:00
「神田めぐみ トロンボーン・アンリミテッド・オンライン・オープン・レッスン Vol. 2」
日程:2021年3月27日(土) 10:00〜12:00(予定)
【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
平井華枝子ピアノリサイタル

平井華枝子ピアノリサイタル

公演日:2021/4/17(Sat) 14:00

会 場 : 東京オペラシティ リサイタルホール

Hall:Tokyo Opera City Recital Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
本山乃弘ピアノリサイタルー情動との対峙ー
NEW オススメ

本山乃弘ピアノリサイタルー情動との対峙ー

公演日:2021/5/16(Sun) 14:00

会場: 東京文化会館小ホール

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
玉木優トロンボーンリサイタル2021【大阪公演】
NEW

玉木優トロンボーンリサイタル2021【大阪公演】

公演日:2021/5/25(Tue) 19:00

会 場 : 豊中市立文化芸術センター小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
玉木優トロンボーンリサイタル2021【東京公演】
NEW

玉木優トロンボーンリサイタル2021【東京公演】

公演日:2021/5/28(Fri) 19:00

会 場 : Hakuju Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
平尾はるなピアノコスモス2021 ベーゼンドルファーコンサート
NEW

平尾はるなピアノコスモス2021 ベーゼンドルファーコンサート

公演日:2021/5/30(Sun) 14:00

会 場:東京文化会館 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
合唱物語 わたしの青い鳥2021 (ピアノ/白石光隆)

合唱物語 わたしの青い鳥2021 (ピアノ/白石光隆)

公演日:2021/7/4(Sun) 15:00

会 場 : 北九州芸術劇場 中劇場  

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(チューバ/喜名雅)

宝くじドリーム館 ランチタイム・クラシック・コンサート(チューバ/喜名雅)

公演日:2021/9/15(Wed) 12:00

会場 : 東京・宝くじドリーム館

出演 : 喜名雅(チューバ)、クインテット・アッシュ(木管五重奏)

入場料 : 無料

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
11
公演日順 価格順 新着順