コンサート Concerts(商品数:29件)

神戸市室内管弦楽団 第146回定期演奏会(ピアノ/久元祐子)

神戸市室内管弦楽団 第146回定期演奏会(ピアノ/久元祐子)

公演日:2019/3/24(Sun) 14:00

会 場 : 神戸文化ホール 中ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
福川伸陽 (ホルン) & Friends(ピアノ: 中川賢一)

福川伸陽 (ホルン) & Friends(ピアノ: 中川賢一)

公演日:2019/3/30(Sat) 18:00

会場 : 東京文化会館小ホール

 Tokyo Bunka Kaikan Recital Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
第25回セレモアチャリティーコンサート
NEW

第25回セレモアチャリティーコンサート

公演日:2019/4/13(Sat) 15:00

会 場:紀尾井ホール Kioi Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
エリソ・ボルクヴァゼ ピアノリサイタル【愛知】

エリソ・ボルクヴァゼ ピアノリサイタル【愛知】

公演日:2019/4/19(Fri) 13:30

会 場 :宗次ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
エリソ・ボルクヴァゼ ピアノリサイタル【東京】

エリソ・ボルクヴァゼ ピアノリサイタル【東京】

公演日:2019/4/20(Sat) 14:00

会場 :サントリーホールブルーローズ 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
大阪交響楽団 第228回定期演奏会(指揮/オーラ・ルードナー)

大阪交響楽団 第228回定期演奏会(指揮/オーラ・ルードナー)

公演日:2019/4/25(Thu) 19:00

会 場 : ザ・シンフォニーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
西谷牧人 チェロリサイタル

西谷牧人 チェロリサイタル

公演日:2019/4/27(Sat) 17:00

会 場 : JTアートホール アフィニス

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
バソンの世界

バソンの世界

公演日:2019/5/1(Wed) 14:00

会場:紀尾井ホール 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
熊本マリ スペインの熱い夜

熊本マリ スペインの熱い夜

公演日:2019/5/15(Wed) 19:00

会 場 : HAKUJU HALL

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
平尾はるなピアノコスモス2019 ベーゼンドルファーコンサート

平尾はるなピアノコスモス2019 ベーゼンドルファーコンサート

公演日:2019/5/25(Sat) 14:00

会場:東京文化会館 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
セプトゥーラ 【京都公演】

セプトゥーラ 【京都公演】

公演日:2019/6/18(Tue) 19:00

会 場 : 京都コンサートホール アンサンブルホールムラタ

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ゆめプラサロンコンサート(ピアノ/中川賢一)

ゆめプラサロンコンサート(ピアノ/中川賢一)

公演日:2019/6/30(Sun) 15:00

会 場 : ゆめたろうプラザ 響きホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
久元 祐子 モーツァルト・ソナタ全曲演奏会vol.5
NEW

久元 祐子 モーツァルト・ソナタ全曲演奏会vol.5

公演日:2019/10/27(Sun) 14:00

会 場 : サントリーホール ブルーローズ

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
日墺友好150周年記念舞踏会
NEW

日墺友好150周年記念舞踏会

公演日:2019/11/29(Fri) 17:30
開 場:16:30
会 場:ホテルグランドヒル市ヶ谷「芙蓉」
チケットは、
お電話 03-3943-6677 

 

 
 

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
29
公演日順 価格順 新着順