その他 Others(商品数:11件)

日本オーボエ協会主催 オーボエフェスティバルin川口

日本オーボエ協会主催 オーボエフェスティバルin川口

公演日:2019/9/21(Sat) 10:30

会場:川口総合文化センター・リリア 音楽ホール及び催し会場

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
第34回トランペット・フェスティヴァル

第34回トランペット・フェスティヴァル

公演日:2019/9/29(Sun) 14:00

会場 : 上野学園 石橋メモリアルホール Ishibashi Memorial Hall 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
俣野修子・奈良場恒美 ピアノデュオリサイタルシリーズ vol.3【大阪公演】

俣野修子・奈良場恒美 ピアノデュオリサイタルシリーズ vol.3【大阪公演】

公演日:2019/10/6(Sun) 15:00

会 場 : いずみホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
3歳からの楽しいクラシック ピアノ/白石光隆

3歳からの楽しいクラシック ピアノ/白石光隆

公演日:2019/10/26(Sat) 14:00

会 場 : 東京文化会館小ホール 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
俣野修子・奈良場恒美 ピアノデュオリサイタルシリーズ vol.3【東京公演】

俣野修子・奈良場恒美 ピアノデュオリサイタルシリーズ vol.3【東京公演】

公演日:2019/11/14(Thu) 19:00

会 場 : 東京文化会館 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ピアノデュオ・クトロヴァッツ 日本青年館ホールコンサート

ピアノデュオ・クトロヴァッツ 日本青年館ホールコンサート

公演日:2019/11/21(Thu) 19:00

会 場 : 日本青年館ホール

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【野田公演】

エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【野田公演】

公演日:2019/11/28(Thu) 18:30

会 場 : 野田市文化会館

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【君津公演】

エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【君津公演】

公演日:2019/11/29(Fri) 18:30

会 場 : 君津市民文化ホール

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【東京】

エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【東京】

公演日:2019/12/1(Sun) 14:00

会 場 : HAKUJU  HALL

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【成田公演】

エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【成田公演】

公演日:2019/12/3(Tue) 18:30

会 場 : 成田国際文化会館

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【旭市公演】

エマニュエル・チェクナヴォリアン ヴァイオリン・リサイタル【旭市公演】

公演日:2019/12/4(Wed) 18:30

会 場 : 千葉県東総文化会館

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
11
公演日順 価格順 新着順