その他 Others(商品数:12件)

【公演中止】【大阪】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【大阪】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/12(Tue) 19:00

会 場 : 豊中市立文化芸術センター大ホール

※公演中止のお知らせ 

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【東京】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【東京】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/13(Wed) 19:00

会 場 : 渋谷区文化総合センター大和田 さくらホール

※公演中止のお知らせ

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【岩手】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【岩手】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/14(Thu) 18:30

会 場 : 岩手県民会館 中ホール

※公演中止のお知らせ

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【宮城】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【宮城】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/15(Fri) 19:00

会 場 : えずこホール

※公演中止のお知らせ

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
都響スペシャル「チック・コリアに捧ぐ」(トロンボーン/ジョゼフ・アレッシ)

都響スペシャル「チック・コリアに捧ぐ」(トロンボーン/ジョゼフ・アレッシ)

公演日:2022/7/17(Sun) 14:00

会 場 : サントリーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
都響スペシャル「チック・コリアに捧ぐ」(トロンボーン/ジョゼフ・アレッシ)

都響スペシャル「チック・コリアに捧ぐ」(トロンボーン/ジョゼフ・アレッシ)

公演日:2022/7/18(Mon) 14:00

会 場 : サントリーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
カントキューブ 第二幕 your song

カントキューブ 第二幕 your song

公演日:2022/9/20(Tue) 19:00

会 場:Hakuju Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【東京】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

【東京】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

公演日:2022/11/13(Sun) 16:00

会 場 : 東京建物 Brillia HALL

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【福岡】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

【福岡】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

公演日:2022/11/14(Mon) 19:00

会 場 : アクロス福岡 シンフォニーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【大阪】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

【大阪】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

公演日:2022/11/17(Thu) 19:00

会 場 : フェニーチェ堺 大ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【愛知・岡崎】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

【愛知・岡崎】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

公演日:2022/11/19(Sat) 15:00

会 場 : 岡崎市シビックセンター コンサートホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【愛知・刈谷】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

【愛知・刈谷】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

公演日:2022/11/20(Sun) 15:00

会 場 : 刈谷市総合文化センターアイリス 大ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
12
公演日順 価格順 新着順