その他 Others(商品数:15件)

み・らいニューイヤーコンサート 2020(ピアノ/白石光隆 他)

み・らいニューイヤーコンサート 2020(ピアノ/白石光隆 他)

公演日:2020/1/19(Sun) 14:00

会 場 :深川市文化交流ホールみ・らい

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
史跡のまちの音楽隊vol.9 トロンボーン&ピアノ

史跡のまちの音楽隊vol.9 トロンボーン&ピアノ

公演日:2020/1/25(Sat) 14:30

会 場 : プラム・カルコア太宰府 市民ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
中川賢一ピアノコンサート

中川賢一ピアノコンサート

公演日:2020/2/1(Sat) 14:00

会 場 : 酒田市民会館 希望ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
多摩フィルハルモニア協会 新春コンサート(第13回定期演奏会)

多摩フィルハルモニア協会 新春コンサート(第13回定期演奏会)

公演日:2020/2/16(Sun) 14:00

会場 : たましんRISURUホール 大ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
区民参加劇 マイライフ・マイステージ(ピアノ/白石光隆 他)

区民参加劇 マイライフ・マイステージ(ピアノ/白石光隆 他)

公演日:2020/2/23(Sun) 13:00

会 場 :大泉学園 ゆめりあホール 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
TRANCE MUSIC FESTIVAL 2020 (ピアノ/中川賢一)

TRANCE MUSIC FESTIVAL 2020 (ピアノ/中川賢一)

公演日:2020/2/29(Sat) 15:30

会 場: 豊中市立文化芸術センター 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
クラシック友の会記念コンサート 田中靖人&白石光隆デュオ・リサイタル

クラシック友の会記念コンサート 田中靖人&白石光隆デュオ・リサイタル

公演日:2020/3/14(Sat) 14:00

会 場 : 焼津文化会館 大ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
異色のコラボ みらい Show 学校(ピアノ/中川賢一)

異色のコラボ みらい Show 学校(ピアノ/中川賢一)

公演日:2020/3/15(Sun) 15:00

会 場 : 深川市文化交流ホールみ・らい

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
Concert for KIDS~0歳からのクラシック~ (ピアノ/中川賢一)

Concert for KIDS~0歳からのクラシック~ (ピアノ/中川賢一)

公演日:2020/3/28(Sat) 11:00

会 場 : フィリアホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
山形交響楽団 第284回定期演奏会 (ファブリス・ミリシェー/トロンボーン)

山形交響楽団 第284回定期演奏会 (ファブリス・ミリシェー/トロンボーン)

公演日:2020/4/11(Sat) 19:00

会 場 : 山形テルサホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
佐野悦郎 協奏曲の夕べ〜アルバの想い出〜

佐野悦郎 協奏曲の夕べ〜アルバの想い出〜

公演日:2020/4/30(Thu) 19:00

会場 : 東京オペラシティリサイタルホール

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
玉木優トロンボーンリサイタル2020【名古屋公演】

玉木優トロンボーンリサイタル2020【名古屋公演】

公演日:2020/5/8(Fri) 18:45

会 場 : 宗次ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
玉木優トロンボーンリサイタル2020【大阪公演】

玉木優トロンボーンリサイタル2020【大阪公演】

公演日:2020/5/13(Wed) 19:00

会 場 : 豊中市立文化芸術センター 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
平尾はるなピアノコスモス2020 ベーゼンドルファーコンサート

平尾はるなピアノコスモス2020 ベーゼンドルファーコンサート

公演日:2020/5/17(Sun) 14:00

会場:東京文化会館 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
玉木優トロンボーンリサイタル2020【東京公演】

玉木優トロンボーンリサイタル2020【東京公演】

公演日:2020/5/22(Fri) 19:00

会 場 : Hakuju Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
15
公演日順 価格順 新着順