管楽器 Winds(商品数:23件)

【公演中止】【大阪】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【大阪】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/12(Tue) 19:00

会 場 : 豊中市立文化芸術センター大ホール

※公演中止のお知らせ 

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【東京】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【東京】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/13(Wed) 19:00

会 場 : 渋谷区文化総合センター大和田 さくらホール

※公演中止のお知らせ

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【岩手】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【岩手】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/14(Thu) 18:30

会 場 : 岩手県民会館 中ホール

※公演中止のお知らせ

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【公演中止】【宮城】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

【公演中止】【宮城】ニューヨーク・フィル・ブラス・クインテット

公演日:2022/7/15(Fri) 19:00

会 場 : えずこホール

※公演中止のお知らせ

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
都響スペシャル「チック・コリアに捧ぐ」(トロンボーン/ジョゼフ・アレッシ)

都響スペシャル「チック・コリアに捧ぐ」(トロンボーン/ジョゼフ・アレッシ)

公演日:2022/7/17(Sun) 14:00

会 場 : サントリーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
都響スペシャル「チック・コリアに捧ぐ」(トロンボーン/ジョゼフ・アレッシ)

都響スペシャル「チック・コリアに捧ぐ」(トロンボーン/ジョゼフ・アレッシ)

公演日:2022/7/18(Mon) 14:00

会 場 : サントリーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【広島】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

【広島】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

公演日:2022/7/26(Tue) 18:30

会 場 : エリザベト音楽大学 セシリアホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【大阪】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

【大阪】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

公演日:2022/7/27(Wed) 19:00

会 場 : あいおいニッセイ同和損保 ザ・フェニックスホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【東京】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

【東京】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

公演日:2022/7/29(Fri) 19:00

会 場 : Hakuju Hall

※販売予定枚数終了

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【埼玉】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

【埼玉】ユナイテッド・ユーロ ブラス・クインテット

公演日:2022/7/30(Sat) 15:00

会 場 : 彩の国さいたま芸術劇場 音楽ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
読売日本交響楽団 第251回土曜マチネーシリーズ(トランペット/セリーナ・オット))

読売日本交響楽団 第251回土曜マチネーシリーズ(トランペット/セリーナ・オット))

公演日:2022/10/29(Sat) 14:00

会 場 : 東京芸術劇場

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
読売日本交響楽団 第251回日曜マチネーシリーズ(トランペット/セリーナ・オット))

読売日本交響楽団 第251回日曜マチネーシリーズ(トランペット/セリーナ・オット))

公演日:2022/10/30(Sun) 14:00

会 場 : 東京芸術劇場

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【東京】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

【東京】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

公演日:2022/11/13(Sun) 16:00

会 場 : 東京建物 Brillia HALL

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
【福岡】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

【福岡】挾間美帆&デンマークラジオ・ビッグバンド

公演日:2022/11/14(Mon) 19:00

会 場 : アクロス福岡 シンフォニーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ワルター・アウアー フルート・リサイタル

ワルター・アウアー フルート・リサイタル

公演日:2022/11/15(Tue) 19:00

会 場 : Hakuju Hall

※7月7日 10:00〜発売開始

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
23
公演日順 価格順 新着順