管楽器 Winds(商品数:23件)

(公演中止)山形交響楽団 第284回定期演奏会 (ファブリス・ミリシェー/トロンボーン)

(公演中止)山形交響楽団 第284回定期演奏会 (ファブリス・ミリシェー/トロンボーン)

公演日:2020/4/11(Sat) 19:00

会 場 : 山形テルサホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
MEET THE GREAT ARTISTS  ミシェル・ベッケ×ファブリス・ミリシェー【名古屋】

MEET THE GREAT ARTISTS ミシェル・ベッケ×ファブリス・ミリシェー【名古屋】

公演日:2020/4/15(Wed) 18:45

会場 : 宗次ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
MEET THE GREAT ARTISTS  ミシェル・ベッケ × ファブリス・ミリシェー【大阪】

MEET THE GREAT ARTISTS ミシェル・ベッケ × ファブリス・ミリシェー【大阪】

公演日:2020/4/16(Thu) 19:00

会場 : 豊中市立文化芸術センター アクア文化ホール(中ホール) 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
MEET THE GREAT ARTISTS ミシェル・ベッケ×ファブリス・ミリシェー 【東京】

MEET THE GREAT ARTISTS ミシェル・ベッケ×ファブリス・ミリシェー 【東京】

公演日:2020/4/17(Fri) 19:00

会場 :Hakuju Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
(延期)協奏曲の夕べ〜アルバの想い出〜

(延期)協奏曲の夕べ〜アルバの想い出〜

公演日:2020/4/30(Thu) 19:00

会場 : 東京オペラシティリサイタルホール

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
(中止)玉木優トロンボーンリサイタル2020【名古屋公演】

(中止)玉木優トロンボーンリサイタル2020【名古屋公演】

公演日:2020/5/8(Fri) 18:45

会 場 : 宗次ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
(中止)玉木優トロンボーンリサイタル2020【大阪公演】

(中止)玉木優トロンボーンリサイタル2020【大阪公演】

公演日:2020/5/13(Wed) 19:00

会 場 : 豊中市立文化芸術センター 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
音楽の花束〜広響名曲コンサート〜春(フルート/ワルター・アウアー)

音楽の花束〜広響名曲コンサート〜春(フルート/ワルター・アウアー)

公演日:2020/5/16(Sat) 15:00

会 場 : 広島国際会議場フェニックスホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ワルター・アウアー フルートリサイタル【名古屋公演】

ワルター・アウアー フルートリサイタル【名古屋公演】

公演日:2020/5/19(Tue) 18:45

会 場 : 宗次ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ワルター・アウアー フルートリサイタル【第496回日経ミューズサロン】

ワルター・アウアー フルートリサイタル【第496回日経ミューズサロン】

公演日:2020/5/20(Wed) 18:30

会 場 : 日経ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
(延期)玉木優トロンボーンリサイタル2020【東京公演】

(延期)玉木優トロンボーンリサイタル2020【東京公演】

公演日:2020/5/22(Fri) 19:00

会 場 : Hakuju Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
狛江エコルマホール×多摩フィルハルモニア協会 定期演奏会Ⅲ

狛江エコルマホール×多摩フィルハルモニア協会 定期演奏会Ⅲ

公演日:2020/5/23(Sat) 15:00

会場 : 狛江エコルマホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ガボール・タルケヴィ トランペット・リサイタル

ガボール・タルケヴィ トランペット・リサイタル

公演日:2020/6/4(Thu) 19:00

会 場 : 武蔵野市民文化会館 小ホール

Hall:Musashino Shimin Bunka Kaikan, Recital Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
BRASS FESTIVAL2020 スパニッシュ・ブラス【茨城】

BRASS FESTIVAL2020 スパニッシュ・ブラス【茨城】

公演日:2020/6/14(Sun) 14:00

会場 : ザ・ヒロサワ・シティ会館 大ホール

 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
スパニッシュ・ブラス -Spanish Brass Luur Metalls-【東京・武蔵野公演】

スパニッシュ・ブラス -Spanish Brass Luur Metalls-【東京・武蔵野公演】

公演日:2020/6/15(Mon) 19:00

会場 : 武蔵野市民文化会館 小ホール

Hall:Musashino Shimin Bunka Kaikan, Recital Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
23
公演日順 価格順 新着順