室内楽 ChamberMusic(商品数:29件)

シュガーホール ガラコンサート2018 (ヴァイオリン/瀧村依里)

シュガーホール ガラコンサート2018 (ヴァイオリン/瀧村依里)

公演日:2018/11/18(Sun) 15:00

会 場 : シュガーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
安倍葉子ピアノリサイタル 【ドビュッシー・シリーズ 2012-2018】 第7回

安倍葉子ピアノリサイタル 【ドビュッシー・シリーズ 2012-2018】 第7回

公演日:2018/11/23(Fri) 14:00

会 場 : 銀座・王子ホール

    Oji Hall

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
合唱版再演!! & ソリスト達の歌とピアノの響宴(ピアノ/白石光隆&指揮/中川賢一)

合唱版再演!! & ソリスト達の歌とピアノの響宴(ピアノ/白石光隆&指揮/中川賢一)

公演日:2018/11/24(Sat) 15:00

会 場: エイトピアおおの 大ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
えり・けんいちの楽しい音楽会2018 (ピアノ/中川賢一&ヴァイオリン/瀧村依里)

えり・けんいちの楽しい音楽会2018 (ピアノ/中川賢一&ヴァイオリン/瀧村依里)

公演日:2018/12/1(Sat) 15:00

会 場 : 狛江 エコルマホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ハッピネス・ヒル ワンコインコンサート

ハッピネス・ヒル ワンコインコンサート

公演日:2018/12/7(Fri) 11:30

会 場 : 幸田町民会館 つばきホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
ゆめプラサロンコンサート2018 vol.6 トリオ"N"

ゆめプラサロンコンサート2018 vol.6 トリオ"N"

公演日:2018/12/8(Sat) 15:00

会 場 : ゆめたろうプラザ 響きホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
鶴クァルテット 第4回公演

鶴クァルテット 第4回公演

公演日:2018/12/9(Sun) 14:00

会 場 : 和光大学ポプリホール鶴川

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
エドゥアルト・クンツ ピアノリサイタル【愛知公演】

エドゥアルト・クンツ ピアノリサイタル【愛知公演】

公演日:2018/12/11(Tue) 18:45

会 場 : 宗次ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
20世紀音楽への扉(ピアノ/中川賢一)

20世紀音楽への扉(ピアノ/中川賢一)

公演日:2018/12/14(Fri) 19:00

会 場: JMSアステールプラザ

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
シングフォニカー【岡山】

シングフォニカー【岡山】

公演日:2018/12/15(Sat) 18:00

会 場 : 岡山シンフォニーホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
み・らいクリスマスコンサート(ピアノ/白石光隆)

み・らいクリスマスコンサート(ピアノ/白石光隆)

公演日:2018/12/16(Sun) 14:00

会 場 : 深川市文化交流ホールみ・らい

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
長崎ブリックホール開館20周年記念 クラシックコンサート

長崎ブリックホール開館20周年記念 クラシックコンサート

公演日:2018/12/16(Sun) 15:30

会 場 : 長崎ブリックホール国際会議場

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
シングフォニカー【愛知】

シングフォニカー【愛知】

公演日:2018/12/17(Mon) 14:00

会 場 : 宗次ホール Munetsugu Hall 

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
シングフォニカー【東京】

シングフォニカー【東京】

公演日:2018/12/18(Tue) 19:00

会 場 : 武蔵野市民文化会館 小ホール

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
宝くじドリーム館 トワイライト・クラシック・コンサート(サックス/田中靖人&ピアノ/白石光隆)

宝くじドリーム館 トワイライト・クラシック・コンサート(サックス/田中靖人&ピアノ/白石光隆)

公演日:2018/12/20(Thu) 16:00

会 場 : 大阪・宝くじドリーム館

【詳細は、画像またはタイトルをクリック!】
29
公演日順 価格順 新着順